[2021년 12월] 뮤지컬 공연일정 총정리
상태바
[2021년 12월] 뮤지컬 공연일정 총정리
  • Michelle Lee 기자
  • 승인 2021.12.01 00:10
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

2021년 12월 뮤지컬 공연 일정 

정부의 코로나 19 벙역정책으로 해당 공연이 취소 또는 연기 될 수 있습니다. 유의하시기 바랍니다. 

티켓 예매처를 클릭하시면 판매 url로 이동합니다. 

 

12/3-2022 2/6 잭더리퍼

뮤지컬 〈잭더리퍼〉
2021.12.03(Fri) -  2022.02.06(Sun)
Get a Ticket: YES24

12/3-12/5 시카고

뮤지컬 〈시카고〉
2021.12.03(Fri) -  2021.12.05(Sun)
Get a Ticket: YES24

12/3-2022 1/2 THE BRAIN

뮤지컬 〈THE BRAIN〉
2021.12.03(Fri) -  2022.01.02(Sun)
Get a Ticket: YES24

12/4-12/5 엑스칼리버

뮤지컬 〈엑스칼리버〉
2021.12.04(Sat) - 2021.12.05(Sun)
Get a Ticket: YES24 

12/4-2022 3/1 천로역정

뮤지컬 〈천로역정〉
2021.12.04(Sat) - 2022.03.01(Tue)
Get a Ticket: YES24

12/7-12/26 작은아씨들

뮤지컬 〈작은아씨들〉
2021.12.07 (Tue) - 2021.12.26 (Sun)
Get a Ticket: INTERPARK YES24

12/7-12/12 프리즌

뮤지컬 〈프리즌〉
2021.12.07 (Tue) - 2021.12.12 (Sun)
Get a Ticket: YES24 

12/8-12/12 프리즌

뮤지컬 〈프리즌〉 대전
2021.12.08 (Tue) - 2021.12.12 (Sun)
Get a Ticket: YES24 

12/10-2022 2/27 THE DEVIL

뮤지컬 〈THE DEVIL〉
2021.12.10 (Fri) - 2022.02.27 (Mon)
Get a Ticket: INTERPARK YES24 

12/10-12/12 시카고

뮤지컬 〈THE 시카고〉 여수
2021.12.10 (Fri) -  2021.12.12(Sun)
Get a Ticket:  YES24 

12/11-2022 3/6 라흐마니노프

뮤지컬 〈라흐마니노프〉 
2021.12.11(Sat) - 2022.03.06(Sun)
Get a Ticket:  YES24 

12/14-2022 3/6 THE MOMENT

뮤지컬 〈THE MOMENT〉 
2021.12.14 (Tue) - 2022.03.06 (Sun)
Get a Ticket:   INTERPARK 

12/15-12/18 프리즌

뮤지컬 〈프리즌〉 용인
2021.12.15(Wed) -  2021.12.18(Sat)
Get a Ticket:   YES24 

12/16-12/19 프리즌

뮤지컬 〈프리즌〉 부천
2021.12.16(Thurs) -  2021.12.19(Sun)
Get a Ticket:   YES24 

12/23-2022 4/10 썸씽로튼

뮤지컬 〈썸씽로튼〉 Musical Something Rotten!
2021.12.23(Thurs)-   2022.04.10(Sun)
Get a Ticket:   YES24 

12/24-12/26 검은 번개맨의 정체는?

번개맨 뮤지컬 〈검은 번개맨의 정체는?〉 
2021.12.24(Fri)- 2021.12.26(Sun)
Get a Ticket:   YES24 

12/24-12/26 프리즌

 뮤지컬 〈프리즌〉 부산
2021.12.24(Fri)- 2021.12.26(Sun)
Get a Ticket:   YES24 

12/28-12/31 프리즌

 뮤지컬 〈프리즌〉 인천
2021.12.28(Tue)- 2021.12.31(Fri)
Get a Ticket:   YES24 

12/31-2022 1/2 시카고

뮤지컬 〈시카고〉 고양
2021.12.31(Fri)-  2022.01.02(Sun)
Get a Ticket:   YES24 

12/31 최후진술

뮤지컬 〈최후진술〉 얼리버드_패키지 A
2021.12.31(Fri)
Get a Ticket:   YES24 

 

 



댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
0 / 400
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.
주요기사